Kursplan

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
  09:00-10:30
Level 1-2
Mathias
06:00-08:30
Kundalini Sadhana
 
06:30-07:45
Early Bird
Jennifer
08:00-09:30
Level 2-3
Jennifer
   
10:00-11:30
Level 2
Jennifer
09:30-10:45
Prenatal Yoga
Nicole
08:30-09:15
Meditation
Berti
10:00-11:30
Level 1-2
Inka
09:00-10:30
Level 1-2
Pia P.
09:00-10:00
Yoga Break
Carolina
10:00-11:00
Yoga Break
Rebecca
 10:30-11:45
Rückbildung
Birgit
fester Kurs
11:15-12:30
Mami & Me
Nicole
09:15-10:15
Yoga Break
Berti
10:00-11:30
Sweet Sixties
Sigrid
10:00-11:15
Rückbildung
Friederike
fester Kurs
10:00-11:30
Level 2
Farina
11:00-11:45
Meditation
Rebecca
  12:30-13:30
Yoga Break
Berti
  12:30-13:30
Yoga Break
Lena
    11:00-12:30
Level 1-2
Clara
             
             
16:15-17:15
Yoga Break
Heidi
           
16:30-18:00
Yin Yoga
Eva
16:45-17:45
Yoga Break
Rebecca
16:30-18:00
Yin Yoga
Antje
16:45-18:00
Yoga 4 Teens
Berti
16:30-18:00
Level 2
Ricarda
16:30-18:00
Level 1-2
Antje
 
17:15-18:30
Prenatal Yoga
Jennifer
17:00-18:30
Level 1
Christiane
17:00-18:00
Yoga Break
Luise
17:15-18:45
Rückenfokus
Clara
18:30-20:00
Level 1-2
Sigrid 
  17:00-18:30
Yin Yoga
Kirsten
17:30-19:00
Level 2
Clara
17:00-18:30
Yoga Basics
fester Kurs
17:30-19:00
Level 2
Clara
17:30-19:00
Level 1-2
Andrea
    18:00-19:30
Moonlight
Mathias
18:15-19:30
Kurven Yoga
Eva
18:15-19:45
Level 1-2
Jennifer
18:15-19:30
Atemkurs
fester Kurs
18:15-19:30
Prenatal Yoga
Berti
     
19:00-20:30
Level 1-2
Jennifer
18:45-20:00
Kundalini Yoga
Marja
18:15-19:45
Rückenfokus
Pia D.
19:00-20:30
Level 2
Clara
     
19:30-21:00
Rückenfokus
Clara
19:00-20:30
Level 2
Christiane
 19:15-20:45
Level 1
Clara
19:30-21:00
Level 1
Andrea
     
20:30-21:15
Yoga Nidra
Jennifer
20:00-21:30
Yin Yoga
Jennifer
20:00-21:30
Moonlight
Mathias
       
  20:00-20:45
Kundalini Meditation
Marja
         
 
gültig ab 01.03.2019

Bitte habt Verständnis, wenn es mal kurzfristig zu Änderungen bei den Lehrern kommt.

Du kannst Dir den Kursplan hier downloaden Stundenplan